Alunos Atualmente Orientados

  • Gabriel Rigolon Silva. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia)
  • Cláudio Aparecido de Oliveira. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia)
  • Juan Ferreira Carlos. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia)
  • Bianca Morais Souza. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)
  • Gabriel Silva Moreira. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)
  • Wagner Rodrigo da Silva.(B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)
  • Rogério Nogueira Tostes. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)
  • Davi Queiroz Barreira Pena.(B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)
  • Isaias Dias.(B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia)

Antigos Alunos Orientados (Ex-alunos)

  1. Luiz Fernando Benini do Amaral (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2021)
  2. Diego Borcard Venturini (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2021)
  3. Diego Marques Pazos (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2021)
  4. Célio Hauck Carreira Júnior (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2021)
  5. Carolyne Hauck Carreira (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2021)
  6. Bruno Goulart Mosse (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2021)
  7. Paulo Donizete Alves de Toledo (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2021)
  8. Rafael de Carvalho Clemente Oliveira. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2021)
  9. Rogério Nogueira Tostes. (IC., Engenharia de Software, UniAcademia, 2020)
  10. Cláudio Aparecido de Oliveira. (IC., Engenharia de Software, UniAcademia, 2020)
  11. Lucas Melo Mendes. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2020)
  12. Welberth Jose Gomes. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2020)
  13. Lucas Gomes da Silva. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2019)
  14. Jonas Antônio Gomes Vicente. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2019)
  15. Savio de Paiva Macedo. (B.Sc., Sistemas de Informação, UniAcademia, 2019)
  16. Arthur Lourenço Terra. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2019)
  17. Gabriel Ribeiro Testoni. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2019)
  18. André Luis de Castro Junqueira. (B.Sc., Engenharia de Software, UniAcademia, 2019)
  19. Caroline Lacerda Batista. (IC. Análise e Desenvolvimento de Sistemas, FIVJ, 2018) 
  20. Lucas Vianna Nobrega. (IC. Análise e Desenvolvimento de Sistemas, FIVJ, 2017)